Programación

ProgramasHorariosStaff
Tranquera AbiertaLunes a Sabados: 06:00 a 08:00 Hs.
Domingos: 06:00 a 09:00 Hs
Guillermo Napolitani.
Fervor CordobésLunes a Viernes: 08:00 a 08:30 Hs.Aldo Sánchez, Roque Yánez, Hernán Ludueña.
Impacto DeportivoLunes a Viernes: 08:30 a 12:00 Hs.Mariano Brizuela, Gastón Trucco, Santiago Crespo, Federico Borgogno, Fernando Genesoni, Francisco Bolletta, Juan Carlos Valverde.
Futbolémico Lunes a Viernes: 12:00 a 13:00 Hs.Matías Juez y equipo.
Diario MatadorLunes a Viernes: 13:00 a 14:00 Hs.Mariano Brizuela y equipo.
Sentir CelesteLunes a Viernes: 14:00 a 15:00 Hs.Pablo Giagnoglio y equipo.
La Hora de la GloriaLunes a Viernes: 15:00 a 16:00 Hs.Mario Carrillo y equipo.
Sin CódigosLunes a Viernes: 16:00 a 18:30 Hs.Daniel Cometto, Daniel Barceló, Alan Martín, Pablo Ignacio Mosso.
Talleres SoyLunes a Viernes: 18:30 a 19:30 Hs.Francisco Bolletta y equipo.
A lo BelgranoLunes a Viernes: 19:30 a 20:30 Hs.Fernando Genesoni y equipo.
ESPN Fútbol ClubLunes, Martes y Viernes: 20:30 a 21:00 Hs.ESPN 107.9 FM - Buenos Aires. Enrique Sacco y equipo.
Frente a FrenteMiércoles y Jueves: 20:30 a 21:00 Hs.Guillermo Heredia y equipo.
Planeta RacingLunes a Viernes: 21:00 a 22:00 Hs.Agustín Saravia y equipo.
ESPACIO DISPONIBLELunes a Viernes: 22:00 a 00:00 Hs.Consultas: comercial@radioimpacto993.com.ar
Toca MaderaLunes a Viernes: 00:00 a 01:00 Hs.
Sábados: 23:00 a 01:00 Hs.
Marta Torres Martínez y equipo.
Impacto FinalLunes a Viernes: 01:00 a 02:00 Hs.
Domingos: 00:00 a 02:00 Hs.
Marcelo Nieto.
Madrugadas del SuvicoLunes a Domingos: 02:00 a 06:00 Hs.
SUVICO-OSPEVIC
Panorama DeportivoSabados: 08:00 a 09:00 Hs.Oscar Barrera y equipo.
Inferiores 351Sabados: 09:00 a 14:00 Hs.Leonardo Rivadero y equipo.
Transmisiones DeportivasSabados: 14:00 a 22:00 Hs.
Domingos: 12:00 a 00:00 Hs.
Claudio Láquiz, Hugo Oviedo, Arturo Jaimez Lucchetta, Marcelo Carletti, Miguel Ángel Pilón, Waldemar Primosich, Agustín Saravia, Víctor Robledo, Carlos Alberto Gómez, Daniel "El Pescado" Ferrer, Mariano Brizuela, Guillermo Galoppo, Lucas Gatti, Roque Yánez, Sebastián Gándara, Gastón Trucco, Francisco Bolletta, Juan Vallejo, Daniel Barceló, Ramón "Tito" Paz, José Alberto "El Beto" Ferrario, Juan Carlos Valverde, Walter Edgardo Bazán, Ignacio J. Sarmiento.
Sigue GirandoSábados: 22:00 a 23:00 Hs.Equipo DEPORTAC.
Ovación Deportiva Rumbo al EstadioDomingos: 09:00 a 12:00 Hs.Rubén Torri, Miguel López Perelló, Eduardo Orsi, Marcos Castellano.